31.08.2020, 16:30

День знаний в школа района пройдет с соблюдением противоэпидемических мер.

С 1 сентября по 1 января 2021 года в школах вводится ряд обязательных требований Роспотребнадзора для организации учебного процесса.

Праздничные мероприятия в День знаний в школах района пройдут в соответствии с графиком, разработанным школой с соблюдением санитарно-профилактических требований, чтобы обеспечить безопасность учеников и учителей.

Торжественные  линейки  пройдут для первых и выпускных классов во дворе школы. Для организации и проведения линеек будет обеспечено зонирование территории с целью соблюдения разобщения классных коллективов и родителей. Родители (один родитель с первоклассником) приглашаются в средствах индивидуальной защиты (маска и перчатки), после проведения термометрии и других санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Для учащихся 2-10 х классов новый учебный год стартует классными часами, в закреплённых за классом кабинетах, Традиционный всероссийский урок 1 сентября будет посвящен 75-летию Великой Победы.