28.04.2021, 10:45

Кадровый проект «Забайкальский призыв» состоится Красночикойском районе

Регистрация для участников стартует 30 апреля на сайте https://zabpriz.ru.
Кандидатам предстоит пройти два этапа.После успешного прохождения онлайн-тестирования на сайте «Забайкальский призыв», участники будут приглашены на очный этап, который пройдет в Красном Чикое 26 мая. Будут сформированы команды, каждая из которых защитит проекты и представит свои идеи по развитию конкретной территории.
«Уже успешно прошли этапы «Забпризыва» в Краснокаменске и Читинском районе. Лучшие идеи участников включены в план социально-экономического развития. Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в проекте, представить предложения, которые помогут выделить особенности, определить ресурсы для создания желаемого образа конкретного района», - сказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.
Она добавила, что наиболее перспективные участники будут включены в кадровый резерв.
Работу участников будут оценивать эксперты. Среди главных компетенций кандидатов – стратегическое и креативное мышление, умение управлять проектами, реагировать на изменения и принимать решения.
Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

25.04.2024 УФНС: до завершения срока подачи деклараций о доходах осталась неделя
24.04.2024 23 апреля на курорте Ямаровка состоялось выездное планерное заседание глав сельских поселений Красночикойского района
24.04.2024 УФНС: уровень зарплат в сфере общепита - один из критериев риска для проведения контрольных мероприятий
22.04.2024 20 апреля прошел субботник на территории парка отдыха в с. Красный Чикой.
18.04.2024 В Красном Чикое родилась двойня.
18.04.2024 Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
17.04.2024 Внимание: публичные слушания по проекту Решения Совета «Об исполнении бюджета муниципального района «Красночикойский район» за 2023 год»
17.04.2024 Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» с. Красный Чикой приглашает принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2024»