26.04.2021, 09:50

Перерегистрация 2021

Управление образования администрации муниципального района«Красночикойский район»в соответствии с постановлением Администрации муниципального района «Красночикойский район» от 02.04.2018 № 185 «О порядке комплектования дошкольных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования в муниципальном районе «Красночикойский район»в период с 12 мая 2021 года по 21 мая 2021 года проводит перерегистрацию детей, состоящих на учете для получения места в дошкольной образовательной организации.

Категории граждан на первоочередное и внеочередное обеспечение их детей местами в дошкольных образовательных организациях иметь при себе справки, подтверждающие льготу на дату перерегистрации.

Перерегистрация детей будет проводитсяс10-00 до 16-00 ( перерыв на обед с 13-00 до 14-00) в кабинет № 313 администрации муниципального района «Красночикойский район».