11.01.2023, 11:43

30 декабря 2022года прошел новогодний турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы муниципального района «Красночикойский район»

Участие принимали три команды: «Чикой», «Малоархангельск», «Микаса»(Красный Чикой)

1 место - «Малоархангельск»

2 место - «Чикой»

3 место – «Микаса»

Лучший нападающий – Гончаров Александр

Лучший защитник – Линейцев Валерий

Лучший пасующий – Матвеев Алексей

Лучший игрок турнира – Иванов Егор

Волейбол — неконтактный, комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Важнейшими качествами для игроков в волейбол являются прыгучесть для возможности высоко подняться над сеткой, реакция, координация, физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов.

Для любителей волейбол — распространённое развлечение и способ отдыха благодаря простоте правил и доступности инвентаря.

Пожелаем мужчинам дальнейших успехов и побольше побед. Надеемся на то, что в дальнейшем в соревнованиях будут участвовать больше команд!

24.04.2024 23 апреля на курорте Ямаровка состоялось выездное планерное заседание глав сельских поселений Красночикойского района
24.04.2024 УФНС: уровень зарплат в сфере общепита - один из критериев риска для проведения контрольных мероприятий
22.04.2024 20 апреля прошел субботник на территории парка отдыха в с. Красный Чикой.
18.04.2024 В Красном Чикое родилась двойня.
18.04.2024 Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
17.04.2024 Внимание: публичные слушания по проекту Решения Совета «Об исполнении бюджета муниципального района «Красночикойский район» за 2023 год»
17.04.2024 Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» с. Красный Чикой приглашает принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2024»
15.04.2024 Служба по контракту - дело настоящих мужчин!