11.01.2023, 11:43

30 декабря 2022года прошел новогодний турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы муниципального района «Красночикойский район»

Участие принимали три команды: «Чикой», «Малоархангельск», «Микаса»(Красный Чикой)

1 место - «Малоархангельск»

2 место - «Чикой»

3 место – «Микаса»

Лучший нападающий – Гончаров Александр

Лучший защитник – Линейцев Валерий

Лучший пасующий – Матвеев Алексей

Лучший игрок турнира – Иванов Егор

Волейбол — неконтактный, комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Важнейшими качествами для игроков в волейбол являются прыгучесть для возможности высоко подняться над сеткой, реакция, координация, физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов.

Для любителей волейбол — распространённое развлечение и способ отдыха благодаря простоте правил и доступности инвентаря.

Пожелаем мужчинам дальнейших успехов и побольше побед. Надеемся на то, что в дальнейшем в соревнованиях будут участвовать больше команд!

27.01.2023 Активная работа Красночикойского отделения Союза женщин Забайкалья и районного штаба «Мы Вместе!» продолжается
27.01.2023 25 января 2023 года состоялось спортивное мероприятие посвященное дню студента «Мы за ЗОЖ»
27.01.2023 На базе Шимбиликской школы Красночикойского района прошло заседание Школы молодого педагога
24.01.2023 22 января состоялся творческий концерт фольклорного отделения Красночикойской детской школы искусств «Дайте ходику - веселому народику!»
24.01.2023 29 января 2023 года в Районном Доме Культуры состоится праздничный концерт посвященный закрытию Года культурного наследия народов России и открытию Года педагога и наставника
24.01.2023 На зимней площадке ТОСа «Яблоневый сад» прошли "Зимние забавы"
20.01.2023 Единый налоговый счёт: первый срок представления уведомления - не позднее 25 января