16.01.2023, 09:04

5 января 2023 года прошел традиционный турнир по мини-футболу среди мужчин на кубок Архангельской ООШ

Мини-футбол- командный вид спорта, одна из разновидностей футбола, соревнования по которому проводятся под эгидой ФИФА. Другим похожим видом спорта является футбол в залах, или футзал AMF, который проводится под эгидой AMF.

По сложившейся традиции 5 января 2023года в МОУ Архангельская ООШ прошли соревнования по мини-футболу на Кубок спортивного зала МОУ Архангельская ООШ. Всего в соревнованиях участвовало 7 команд.
I место- команда "Борцы"
II место- команда "Красный Чикой"
III место - команда "Торпедо"
Признаны лучшими:
Лучший вратарь - Карелов Павел
Лучший игрок - Орешин Евгений
Лучший защитник - Горюнов Степан
Лучший бомбардир - Недорезов Иван
Для участников соревнований в школьной столовой, был организован горячий обед.