24.01.2023, 15:25

22 января состоялся творческий концерт фольклорного отделения Красночикойской детской школы искусств «Дайте ходику - веселому народику!»

22 января состоялся творческий концерт  фольклорного отделения Красночикойской  детской школы  искусств  «Дайте ходику - веселому народику!»

Концерт прошел на одном дыхании, зрители погрузились в мир добра и красоты, были просто зачарованы душевными музыкальными номерами талантливых детей. Артисты показали фрагменты народных русских обрядов и праздников, продемонстрировали свое владение сольным и акапельным пением, весело и задорно прозвучали плясовые песни и частушки.

Ярким и трогательным стал финал концертной программы, сводный хор старших классов исполнили песню "Мать Россия". Творчество детей и высокий профессионализм педагогов высоко оценили зрители своими бурными и горячими аплодисментами и поблагодарили за такой праздник русской музыки и красоты.