24.01.2023, 15:25

22 января состоялся творческий концерт  фольклорного отделения Красночикойской  детской школы  искусств  «Дайте ходику - веселому народику!»

Концерт прошел на одном дыхании, зрители погрузились в мир добра и красоты, были просто зачарованы душевными музыкальными номерами талантливых детей. Артисты показали фрагменты народных русских обрядов и праздников, продемонстрировали свое владение сольным и акапельным пением, весело и задорно прозвучали плясовые песни и частушки.

Ярким и трогательным стал финал концертной программы, сводный хор старших классов исполнили песню "Мать Россия". Творчество детей и высокий профессионализм педагогов высоко оценили зрители своими бурными и горячими аплодисментами и поблагодарили за такой праздник русской музыки и красоты.

27.01.2023 Активная работа Красночикойского отделения Союза женщин Забайкалья и районного штаба «Мы Вместе!» продолжается
27.01.2023 25 января 2023 года состоялось спортивное мероприятие посвященное дню студента «Мы за ЗОЖ»
27.01.2023 На базе Шимбиликской школы Красночикойского района прошло заседание Школы молодого педагога
24.01.2023 22 января состоялся творческий концерт фольклорного отделения Красночикойской детской школы искусств «Дайте ходику - веселому народику!»
24.01.2023 29 января 2023 года в Районном Доме Культуры состоится праздничный концерт посвященный закрытию Года культурного наследия народов России и открытию Года педагога и наставника
24.01.2023 На зимней площадке ТОСа «Яблоневый сад» прошли "Зимние забавы"
20.01.2023 Единый налоговый счёт: первый срок представления уведомления - не позднее 25 января