Власть, 31.05.2017, 09:12

30 мая состоялось очередное планерное совещание глав сельских поселений МР «Красночикойский район»

Совещание проводил исполняющий обязанности главы муниципального района «Красночикойский район» Валерий Тюриков. В работе совещания приняли участие Владимир Михайлов – заместитель главы администрации по социальным вопросам, Лариса Полянская, старший государственный налоговый инспектор межрайонного ИФНС №8 по Забайкальскому краю Максим Сенечев - главный врач ЦРБ,  Ольга Некрасова, директор МУК МКДЦ, специалисты администрации муниципального района «Красночикойский район».

На планерном совещании были обсуждены следующие вопросы: о прохождении пожароопасного сезона; об исполнении решений суда по межеванию территорий сельских поселений; об общей смертности населения, о профилактических осмотрах населения; о формировании списка детей войны; о ведении регистра НПА; о регистрации сотрудников на портале гос. услуг; об использовании средств дорожного фонда в 2017 году; о контрольно-кассовой технике; о проведении районного фестиваля национальных культур «Веселая заоколица» 12 июня 2017 года; о выполнении актов обследования условий по охране труда в администрациях сельских поселений.