Власть, 04.07.2017, 15:10

ОМВД России по Красночикойскому району информирует

На интернет – портале Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России по адресу www.gibdd.ruВы можете узнать расписание работы всех подразделений ГИБДД России, включая регистрационно-экзаменационные подразделения и подразделения по исполнению административного законодательства. Распечатать квитанцию по оплате штрафов или государственной пошлины. Узнать телефоны руководителей ГИБДД. Так же на данном портале Вы можете оставлять свое сообщение или заявление в разделе «Прием сообщений».

Через портал государственных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU) после прохождения регистрации на Портале вы сможете осуществить предварительную запись на оказание государственных услуг в ГИБДД (обмен водительских удостоверений, регистрация транспортных средств и т.д.). Для регистрации на Портале необходим страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) .

Преимущества пользования порталом государственных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU)

-сокращаются сроки предоставления услуг

- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц

-ликвидируются бюрократические проволочки в следствии внедрения электронного документирования

-снижаются коррупционные риски

Так же, 30 ноября 2016 года были внесены изменения в Федеральный Закон Российской Федерации №402-ФЗ, в статью 33335 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, а именно с января 2017 года оплата государственной пошлины с использованием сайта WWW.GOSUSLUGI.RU, снижается на 30%.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по Красночикойскому району

капитан полиции                                                                                                               Сивков А.С.