Власть, 17.03.2017, 13:35

16 марта состоялся отчет главы с/п «Захаровское»

16 марта в с/п «Захаровское» прошел отчет главы сельского поселения «Захаровское»  Зинаиды Моториной, на котором присутствовали  глава муниципального района Михаил Куприянов, заместитель руководителя администрации муниципального района «Красночикойский район» Владимир Михайлов, главный специалист отдела сельского хозяйства, администрации  района. В торжественной обстановке на сходе граждан глава района вручил заслуженную награду главе КФХ «Кузнецов Н.М.» Николаю Кузнецову удостоверение и нагрудный знак заслуженного работника агропромышленного комплекса. Прозвучали слова благодарности, работниками культуры была подарена музыкальная открытка. Так же Михаил Куприянов поздравил с 90-летием Ермолаева Андрея Ивановича, бывшего работника КГУП «Забайкалье», сотрудники предприятия  преподнесли памятный подарок.

На сходе граждан обсудили насущные проблемы, отметили достижения и недостатки, наметили план мероприятий на текущий год. Работу главы признали  удовлетворительной.