В ТОС "Яблоневый сад" прошел праздник, посвященный Дню семьи любви и верности

9 июля в ТОСе "Яблоневый сад" прошло замечательное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Праздник и акцию "Семейный завтрак на траве" для тосовцев провели специалисты отдела культуры, Красночикойской ДЮСШ и местного отделения РДДМ "Движение первых".

Чудесная природа на берегу Малого Чикоя, уютный " Яблоневый сад", тёплая, солнечная погода - всё это только способствовало хорошему и доброму настроению организаторов и гостей праздника!!!

Утренняя зарядка от Анжелики Недорезовой развеселила всех, и взрослых и детей!!! С праздником всех присутствующих поздравили и.о. главы сельского поселения"Красночикойское" Людмила Беломестнова и заведующий Красночикойским отделом ЗАГС Ольга Ситникова. Яркий и зажигательный флешмоб подарили девочки Полина и Варвара. Светлана Рычкова провела конкурс на знание пословиц и поговорок о семье и доме. Ксения Литвиненко торжественно пригласила на сцену для представления своих семей всех желающих и попросила рассказать о семейных традициях. Участие приняли семьи Семеновых, Титовых, Шкедовых, Лоскутниковых и Зарубиных-Минеевых. Всём участникам подарили подарки и сертификаты!!!

Праздник продолжился мастер -классом по изготовлению букетов от флориста Юлии Семёновой, она с девушками оформили фотозону в традициях семейских "Завтрак на траве". Александр Гончаров провёл спортивные соревнования между двумя командами, в результате , конечно, победила " Дружба", все довольные и счастливые, получили массу положительных эмоций и конечно , сладкие призы от организаторов акции.

Праздник завершился уже за столом со вкусным чаем "с дымком", песнями и хороводами.

Тосовцы от всей души благодарят организаторов праздника, всех гостей и участников, друзей, которые сделали этот праздник. Спасибо всем, добра и здоровья вам и вашим близким! Семья - это самое главное, что есть в жизни каждого человека, поэтому мы желаем всем семьям любви и счастья, и только мирного неба над головой!!!