Межселенная территория МР "Красночикойский район"

Градостроительные регламенты (с Решением Совета муниципального района № 69 от 20.02.2019г. )

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в ПЗЗ от 10.01.2019

Проект решения Совета муниципального района О внесении изменений в Правила землепользования и застройки, утвержденные решением Совета муниципального района «Красночикойский район» № 192 от 28 июня 2016 года «Об утверждении правил землепользования и застройки межселенной территории Красночикойского района Забайкальского края»

Протокол общественных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки межселенной территории Красночикойского района Забайкальского края от 10.01.2019 г.

Заключение 2016г.

Карты градостроительного зонирования

Протокол по ПЗЗ 2016г.

Решение Совета МР "Красночикойский район" № 192 от 28.06.2016г.

Проект Решения Совета МР "Красночикойский район" О внесении изменений в ПЗЗ

Постановление администрации муниципального района "Красночикойский район" № 604 от 23.10.2018г. О подготовке проекта по внесению изменений в ПЗЗ межселенной территории МР "Красночикойский район"

Извещение о проведении публичных слушаний

Градостроительные регламенты