Сельское поселение "Коротковское"

Проект Правил землепользования и застройки сельского поселения Коротковское (актуальная редакция)

Карты градостроительного зонирования

Заключение публичных слушаний

Протоколы о проведении публичных слушаний

Решение Совета сельского поселения "Коротковское" № 19 от 23.08.2018 года О внесении изменений в ПЗЗ СП Коротковское

Протокол проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в ПЗЗ СП "Коротковское" от 07.08.18

Решение Совета сельского поселения "Коротковское" № 17 от 17.09.15 "Об утверждении ПЗЗ СП "Коротковское"

Решение Совета сельского поселения "Коротковское" № 6 от 06.03.2018 года "О внесении изменений в ПЗЗ"

Правила землепользования и застройки сельского поселения "Коротковское" Красночикойского района Забайкальского края (актуальная редакция с изменениями от 26.03.2018г)

Распоряжение администрации сельского поселения "Коротковское" О проведении публичных слушаний о внесении изменений в Правила землепользования и застойки

Заключение, протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки 2016г.