Сельское поселение "Большереченское"

Решение Совета СП Большереченское № 14 от 25.09.2018 О внесение изменений в ПЗЗ СП Большереченское

Карты градостроительного зонирования

Заключение по результатам публичных слушаний по Проекту внесения изменений в ПЗЗ и застойки сельского поселения "Большереченское"

Протокол публичных слушаний по проекту внесения измений в ПЗЗ СП Большереченское

Правила землепользования и застройки 2016г.

Решение Совета сельского поселения "Большереченское" № 8 от 22.04.2016г. Об утверждении ПЗЗ сельского поселения "Большереченское" (актуальная редакция от 25.09.18г.)

Решение Совета сельского поселения "Большереченское" № 14 от 25.09.2018 "О внесении изменений в ПЗЗ сельского поселения "Большереченское"

Решение Совета сельского поселения "Большереченское" № 8 от 22.04.16 "Об утверждении ПЗЗ СП "Большереченское"

Протокол и заключение публичных слушаний по проекту внесения изменений в ПЗЗ СП "Большереченское"

Правила землепользования и застройки сельского поселения "Большереченское"

Постановление администрации сельского поселения "Большереченское" № 70 от 28.12.2017г.

Проект решения Совета сельского поселения "Большереченское"

Решение Совета сельского поселения "Большереченское" № 5 от 17.04.2018г.