Сельское поселение "Шимбиликское"

Правила землепользования и застройски 2018г.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения "Шимбиликское"

Проект решения Совета сельского поселения "Шимбиликское" О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения "Шимбиликское"

Протокол публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения "Шимбиликское"

Решение Совета сельского поселения "Шимбиликское" № 74 от 20.04.18 О внесении изменений в ПЗЗ сельского поселения "Шимбиликское"

Протокол по ГП и ПЗЗ 2015г.

Правила землепользования и застройки СП "Шимбиликское" 2016г.

Решение Совета сельского поселения "Шимбиликское" № 24 от 21.03.16 "Об утверждении ПЗЗ СП "Шимбиликское"

Заключение по ГП и ПЗЗ 2015г.

Карты градостроительного зонирования

Правила землепользования и застройки 2018г.

Решение Совета СП № 74 от 20.04.18г. О внесении изменений в ПЗЗ