Сельское поселение "Верхнешергольджинское"

Решение Совета сельского поселения «Верхнешергольджинское» № 11 от 05.04.2019 года О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Верхнешергольджинское» Красночикойского района Забайкальского края, утвержденного решением Совета сельского поселения «Верхнешергольджинское» № 22 от 01.03.2016 года

Правила землепользования и застройки 2018г.

Решение о внесении изменений

Проект по внесению изменений в ПЗЗ

Карты градостроительного зонирования

Решение Совета сельского поселения "Верхнешергольджинское" № 22 от 01.03.16 "Об утверждении ПЗЗ СП "Верхнешергольджинское"

Решение Совета сельского поселения "Верхнешергольдинское" № 68 от 18.06.18 "О внесении изменений в ПЗЗ СП "Верхнешергольджинское"

Проект Решения Совета сельского поселения "Верхнешергольджинское" О внесении изменений в ПЗЗ СП

Протоколы публичных слушаний по ПЗЗ СП

Заключение по публичным слушаниям 2018г

Правила землепользования и застройки 2016г.

Заключение по ПЗЗ и ГП 2016г.

Протокола по ПЗЗ и ГП 2016г.