18 апреля с 10 до 11.30 в режиме ВКС состоится семинар на тему: «Внедрение института единого налогового счета"

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю совместно с Департаментом по развитию муниципальных образований
Забайкальского края проводит семинар на тему: «Внедрение института единого налогового счета».

Семинар состоится 18 апреля 2023 года с 10:00 до 11:30 часов
в режиме ВКС, подключение Vinteo комната 1001.

Обязательное участие ответственных специалистов в сфере налогов и налоговых отношений, представителей финансовых органов администраций . Приглашаем для участия в указанном семинаре заинтересованных лиц (бухгалтеров организаций – крупных налогоплательщиков, индивидуальных предпринимателей) осуществляющих деятельность на территории муниципального района "Красночикойский район".

Данные участников семинара (представители администраций
муниципальных образований и представителей крупных
налогоплательщиков) направить в срок до 15 часов 14 апреля 2023 года на адрес электронной почты Департамента pochta@departmo.e-zab.ru.