Во всех общеобразовательных организациях Красночикойского района проводится VII краевая социально-психологическая акция «В фокусе внимания»

С 21 ноября по 25 ноября2022 года во всех общеобразовательных организациях Красночикойского района проводится VII краевая социально-психологическая акция «В фокусе внимания», основанная на совместной деятельности детей, родителей и учителей.

Мероприятия тематических дней акции посвящены духовной культуре: патриотизму, культурным ценностям народов России, изучению традиций, общечеловеческих духовных ценностей. В школах пройдут социологические опросы, родительские лектории, выставки, этические беседы, арт-челенджи, круглый стол, конкурсы. На районном уровне проводятся конкурсы лэпбуков и иллюстрированных сказок. Лучшие работы от района будут участвовать в конкурсах на краевом уровне.