Министерство сельского хозяйства Забайкальского края сообщает, что 28 июля 2023 года на базе МУП «Нерчинский конезавод» с. Верхний Умыкэй муниципального района «Нерчинский район» состоится агропромышленная выставка «День Забайкальского поля – 2023»

На Дне поля запланированы демонстрация современной сельскохозяйственной техники, показ демонстрационных посевов сельскохозяйственных культур, а также научно-практический семинар по изучению передового опыта в области растениеводства с участием ученых-спикеров из регионов России.

Приглашаем Вас принять личное участие в выставке и провести работу с сельскохозяйственными товаропроизводителями района (округа) по участию в указанном мероприятии

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

проведения агропромышленной выставки

«День Забайкальского поля – 2023»

Дата и место проведения: 28 июля 2023 года, Забайкальский край, с. Верхний Умыкэй, МУП «Нерчинский конезавод» муниципального района «Нерчинский район».

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Забайкальского края, Администрация муниципального района «Нерчинский район».

Ответственные:

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края;

Администрация муниципального района «Нерчинский район»;

ИП ГКФХ Туранов Дмитрий Алексеевич;

Статных Валерий Николаевич – директор МУП «Нерчинский

конезавод».

9:00-10:00

Регистрация участников

10:00-10:30

Торжественное открытие выставки

10:30-12:30

Круглый стол или научно-практический семинар для специалистов агропромышленного производства

12:30-13:30

13:30-16:45

Осмотр демонстрационных посевов, осмотр техники, демонстрация работы техники и оборудования, трактор шоу.

16:45-17:15

Закрытие выставки