Красночикойский районный штаб «МыВместе!» просит Вас принять участие в организации помощи мобилизованным жителям Красночикойского района и их семьям. Ваша поддержка и участие необходимы!

ОБРАЩЕНИЕ к жителям Красночикойского района!

Проблем возникает много, начиная с отсутствия дров в семьях мобилизованных, различных бытовых проблем, связанных с отсутствием хозяина, ушедшего защищать нашу Родину. А также нехватка медикаментов, жгутов, бинтов, теплых вещей, разного рода обмундирования и экипировки участникам СВО. Задача штаба – помогать бойцам и морально, и материально.

В крае работает общероссийский фонд «Всё для Победы!» (полную информацию вы можете узнать, зайдя на сайт). Буквально недавно работа этого фонда выстроена по регионам, т.е. мы с вами, собрав денежные средства, имеем возможность оказать поддержку непосредственно воинам Забайкальского края.

Мы уже ведем работу по решению разных проблем, неравнодушные люди включаются в работу и помогают. Просим и Вас быть вместе с нами!

Благодаря ИП Михайлова Николая Петровича; ИП Михайлова Павла Николаевича; ИП Боровского Руслана мы смогли оказать помощь тем, кто в ней нуждался.

Огромная благодарность ИП Андрею Соболеву за безвозмездную заготовку и доставку по району -2 машины сухого хорошего горбыля.

Огромная благодарность и ООО «Дельфин», руководитель Владимир Михайлович Синюшкин, за машину горбыля для семьи мобилизованного из Барахоево.

Спасибо Ассоциации «Таксист» (под руководством Александра Валерьевича Пелепягина). Всё это время они бесплатно увозили огромный объем посылок нашим воинам со всего района и своевременно доставляли их в пункты волонтерской помощи и в п. Песчанка., успевая до отправки мобилизованных на Украину.

Оказана помощь двум семьям участников СВО, которые остро нуждались в приобретении и вывозке дров.

Ведется работка по закупке прицелов на АК для бойцов-чикойцев, это дорогостоящее мероприятие, но мы считаем, что мы должны экипировать мобилизованных по максимуму, чтобы сохранить их жизнь и здоровье.

ИП Валерий Юрьевич Паньков полностью взял на себя транспортные расходы по доставке мобилизованных мужчин до Песчанки. Тогда призывной комиссии надо было действовать быстро, срочно, и он протянул руку помощи.

На сегодняшний день у нас на счете 316 тысяч рублей.

Мы только начали работать, и эта работа в тылу играет огромнейшую роль в поддержке наших солдат, в грядущей Победе!

Встанем люди! Поддержим наших забайкальцев! Участие каждого, пусть даже небольшая помощь, выливается в одну большую силу! Пришло время снова это доказать всему миру!

Средства можно перечислить на счет штаба «МыВместе» по реквизитам:

Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)

Получатель: КУПРИЯНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Номер счёта: 40817810674008370220