О предоставлении земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов: - площадью 1520 кв.м., местоположение: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Красный Чикой, ул. Сосновая, 3, кадастровый номер: 75:10:050201:100.

Администрация муниципального района «Красночикойский район» сообщает о предоставлении земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов:

В течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения граждане и юридические лица, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже настоящего земельного участка по адресу: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Красный Чикой, ул. Первомайская, 59, контактный телефон 2-12-14, pochta@chikoy.e-zab.ru.