22.05.2023, 12:30

Наша гордость: ученику 7 класса МОУ "Красночикойская СОШ N2" Капустину Данилу вручен почетный знак и диплом "Горячее сердце"

Наша гордость:  ученику 7 класса МОУ "Красночикойская СОШ N2" Капустину Данилу вручен почетный знак и диплом "Горячее сердце"

Торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце-2023» прошла в зале Славы Музея Победы в Москве.

В этом году инициативе «Горячее сердце» исполняется 10 лет. В оргкомитет поступило 1080 представлений из российских регионов и восьми стран мира. В этом году в Почетную книгу «Горячее сердце» включены 140 историй, которые рассказывают о 184 лауреатах, в том числе о 16 героях из шести зарубежных стран.

Сегодня мы с гордостью хотим поздравить нашего ученика Капустина Данила с получением заслуженной награды "Горячее сердце". Он был отмечен в номинации "За преодоление трудных жизненных ситуаций, проявленную силу воли и стремление к победе".

Наш герой показал, что не существует проблемы, которую нельзя преодолеть, если верить в себя и ставить перед собой цель.
Мы присоединяемся к поздравлению и желаем успеха во всем. Пусть его заслуженная награда станет вдохновением для всех нас и напомнит, что всегда есть силы и возможности бороться за свои цели и идти к победе.

08.05.2024 24 мая 2024 года в РДК с. Красный Чикой состоится экономический форум для предпринимателей
08.05.2024 В Красном Чикое 15 мая 2024 года состоится выездное гигиеническое обучение (САНМИНИМУМ)
08.05.2024 ​Управление образования администрации муниципального района «Красночикойский район» проводит перерегистрацию детей, состоящих на учете для получения места в дошкольной образовательной организации.
07.05.2024 Роспотребнадзор информирует:​ О ситуации по клещевым инфекциям на территории Красночикойского района
06.05.2024 Госавтоинспекция предупреждает: О необходимости использования ремня безопасности.
03.05.2024 Служба по контракту - вместе мы сильнее!
26.04.2024 Госавтоинспекция информирует : обращайте особое внимание на юных участников дорожного движения.
25.04.2024 УФНС: до завершения срока подачи деклараций о доходах осталась неделя