27.12.2023, 16:31

26 декабря состоялась итоговая планёрка глав сельских поселений Красночикойского района

На планерном заседании были рассмотрены следующие вопросы:

О предоставлении услуг МФЦ выступила директор МФЦ с. Красный Чикой- Светлана Асташова;

С вопросом о привлечении граждан на контрактную службу, о работе по агитации населения и агитационном патруле в новогодние праздники выступил инструктор по отбору на службу по контракту Артём Недорезов.

Андрей Будников, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка выступил с вопросом о создании добровольных дружин в сельских поселениях и довел информацию о преступлениях и мошеннических действиях, совершаемых в сфере ИТТ .

До глав доведена информация о краевом конкурсе «Решаем сами» для ТОСов и необходимости ведения Госпабликов. С этими вопросами выступила главный специалист управления делами Нина Минимулина.

По новогоднему оформлению общественного пространства и отчетности перед главами выступила Наталья Антонова, начальник отдела культуры.

Заместитель главы Дина Батыршина обозначила перед присутствующими несколько вопросов: об участии в конкурсах по новогоднему оформлению, о мошенниках и информационном терроризме, обратила внимание на необходимость и важность проведения информационной работы с населением по этим направлениям. А также дала ряд поручений ответственным лицам по исполнительской дисциплине и взаимодействии ОМСУ.

Глава района Евгений Гостев подвёл итоги года, обсудил с главами актуальные проблемы, поздравил глав сельских поселений с наступающими новогодними праздниками, вручил небольшие подарки и поблагодарил руководителей за работу на благо Красночикойского района.

16.05.2024 Всероссийское тренировочное мероприятие перед началом основного периода ЕГЭ прошло в Красночикойском районе
14.05.2024 В Забайкалье родители более 63 тысяч детей получают единое пособие
13.05.2024 В Красночикойском районе начала работу паромная переправа через реку Чикой
13.05.2024 Замечательный праздник, посвящённый Дню Победы, прошёл 9 мая в ТОС "Яблоневый сад"с. Красный Чикой
08.05.2024 24 мая 2024 года в РДК с. Красный Чикой состоится экономический форум для предпринимателей
08.05.2024 В Красном Чикое 15 мая 2024 года состоится выездное гигиеническое обучение (САНМИНИМУМ)
08.05.2024 ​Управление образования администрации муниципального района «Красночикойский район» проводит перерегистрацию детей, состоящих на учете для получения места в дошкольной образовательной организации.
07.05.2024 Роспотребнадзор информирует:​ О ситуации по клещевым инфекциям на территории Красночикойского района