29.12.2023, 11:24

С наступающим Новым Годом!!!

Уважаемые земляки! Дорогие чикояне!

Примите искренние поздравления с наступающим

Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, яркие мечты и новые цели.
А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы хотим, чтобы наступающий 2024 год обязательно стал годом мира. Мы хотим, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

И сегодня хотелось бы выразить глубокую признательность всем, кто добросовестно работал, претворяя в жизнь намеченные планы, поблагодарить за поддержку и понимание. Наши искренние поздравления с наступающими праздниками, слова благодарности и пожелания скорейшего возвращения с победой домой мы шлем нашим землякам, участвующим в СВО.

Желаем вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Надеемся, что будущий год для нас будет успешным. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра, успехов и мира!

Глава муниципального района

«Красночикойский район» Е.А. Гостев

муниципального района Н.Б. Жуков

16.05.2024 Всероссийское тренировочное мероприятие перед началом основного периода ЕГЭ прошло в Красночикойском районе
14.05.2024 В Забайкалье родители более 63 тысяч детей получают единое пособие
13.05.2024 В Красночикойском районе начала работу паромная переправа через реку Чикой
13.05.2024 Замечательный праздник, посвящённый Дню Победы, прошёл 9 мая в ТОС "Яблоневый сад"с. Красный Чикой
08.05.2024 24 мая 2024 года в РДК с. Красный Чикой состоится экономический форум для предпринимателей
08.05.2024 В Красном Чикое 15 мая 2024 года состоится выездное гигиеническое обучение (САНМИНИМУМ)
08.05.2024 ​Управление образования администрации муниципального района «Красночикойский район» проводит перерегистрацию детей, состоящих на учете для получения места в дошкольной образовательной организации.
07.05.2024 Роспотребнадзор информирует:​ О ситуации по клещевым инфекциям на территории Красночикойского района