09.01.2024, 10:17

4 января на хоккейной коробке ДЮСШ Красночикойского района прошло "Открытие зимнего сезона"!

4  января на хоккейной коробке ДЮСШ Красночикойского района прошло "Открытие зимнего сезона"!

На торжественном открытии мероприятия глава сельского поселения "Красночикойское" Людмила Беломестнова поздравила всех участников с Новым Годом и пожелала удачи и спортивных побед.

После торжественного открытия начались соревнования "Быстрый круг". В них приняли участие самые маленькие воспитанники ДЮСШ.

Победители:

1 место Высотин Лёша

2 место Попов Лев

3 место БеляевТоля

4 место Беляев Коля

Далее начались соревнования по хоккею. Они проходили в двух возрастных категориях.

Старшая лига 2 команды: Сборная старшеклассников с. Красный Чикой и с. Бурсомон.

И сборная мужчин Красный Чикой и Бурсомон.

Игра закончилась со счётом 9:9. Были пробиты послематчевые булиты и сборная школьников выиграла со счётом 3:2.

2 Игра. Средняя возрастная категория команды: "Метеор" (Красный Чикой) и команда "Медвежата" (Красный Чикой)

Выиграла команда Метеор со счетом 4:3

Всех участников наградили грамотами, медалями, призами.

Финансирование мероприятия было за счёт администрации сельского поселения "Красночикойское". Организация и проведение мероприятия - директор ДЮСШ Анжелика Недорезова и тренер- преподаватель по хоккею Александр Явнов.

16.05.2024 Всероссийское тренировочное мероприятие перед началом основного периода ЕГЭ прошло в Красночикойском районе
14.05.2024 В Забайкалье родители более 63 тысяч детей получают единое пособие
13.05.2024 В Красночикойском районе начала работу паромная переправа через реку Чикой
13.05.2024 Замечательный праздник, посвящённый Дню Победы, прошёл 9 мая в ТОС "Яблоневый сад"с. Красный Чикой
08.05.2024 24 мая 2024 года в РДК с. Красный Чикой состоится экономический форум для предпринимателей
08.05.2024 В Красном Чикое 15 мая 2024 года состоится выездное гигиеническое обучение (САНМИНИМУМ)
08.05.2024 ​Управление образования администрации муниципального района «Красночикойский район» проводит перерегистрацию детей, состоящих на учете для получения места в дошкольной образовательной организации.
07.05.2024 Роспотребнадзор информирует:​ О ситуации по клещевым инфекциям на территории Красночикойского района