15.01.2024, 13:49

Дом культуры в с. Захарово Красночикойского района отремонтируют в 2024 году благодаря нацпроекту "Культура"

Дом культуры  в с. Захарово  Красночикойского района отремонтируют  в 2024 году благодаря нацпроекту "Культура"

Филиал МУК МКДЦ сельский дом культуры села "Захарово" МР "Красночикойский район" прошёл конкурсный отбор Государственной программы "Развитие культуры в Забайкальском крае" и благодаря этому в 2024 году здание дома культуры будет отремонтировано! Дом культуры начал свою работу в селе с 1971 года.

"Власти Российской Федерации продолжат развивать инфраструктуру в сельской местности и повышать качество жизни граждан" - заверил президент России Владимир Путин.

«Конечно, важнейший вопрос - это повышение качества жизни на сельских территориях», - отметил российский лидер.

Аукционные мероприятия прошли, подрядчик определен, контракт заключен. В начале января работы по ремонту уже начались! Сумма около 15 млн.руб.