17.01.2024, 16:42

Новая партия сублимированных супов от хозяюшек Красночикойского района отправлена бойцов на СВО

Огромная нагрузка легла на женские плечи наших девушек по производству сублимированных супов.

Несмотря на новогодние праздники ,их работа не прекращается ни на один одень!

Только за декабрь переработано свыше тонны продуктов и изготовлено свыше 9000 порций супов, около 200 упаковок бутербродного сала,и около 100 упаковок соленого!

Девушки на стоят на месте, совершенствуя блюда, делая их более вкусными и насыщенными.

В производстве кроме щей, борща, рассольника ,гречневой каши с мясом, вермишелевого супа, появилось новое -гороховый суп. Кроме этого, вновь продолжается производство бутербродного сала, соление сала в вакуумной упаковке .

Также в декабрьской партии супов были изготовлены и мини пакеты супов , так называемые «карманные». Когда Бойцы идут на задание,или находясь в окопах, они не могут взять большой объем пакета и приготовить, а маленький удобно заварить в кружке.

Все это, и в таком объеме, конечно не получилось бы, если бы не помощь людей всего района в поставке овощей и мяса. Вот что значит сила народная!