24.01.2024, 15:36

«Малые добрые дела» от партии «Единая Россия» в сельском поселении «Захаровское» Красночикойского района

В рамках реализации проекта «Малые добрые дела» от партии «Единая Россия» в 2023 году в сельском поселении «Захаровское» были проведены мероприятия по благоустройству общественной территории и восстановлению природного уголка «Заколок» (ограждение и очистка территории). Общая сумма использованных средств составила – 1 130 000 рублей.

Хочется выразить благодарность Президенту РФ и партии «Единая Россия» за возможность облагораживания сельских поселений, за столь значимые и добрые дела.

В дальнейшем мы также осветим другие мероприятия, которые завершились в 2023 году по данному проекту.