06.02.2024, 10:16

В Красном Чикое пройдет встреча депутата Государственной Думы Андрея Викторовича Гурулева с жителями района

В Красном Чикое пройдет встреча депутата  Государственной Думы Андрея Викторовича Гурулева с жителями района

8 февраля в 15-00 часов в РДК с. Красный Чикой состоится встреча депутата Государственной Думы Андрея Викторовича Гурулева с жителями района.

Приглашаем жителей Красночикойского района на встречу.

21.02.2024 В образовательных организациях Красночикойского района запущена Краевая антинаркотическая акция «Родительский урок»
19.02.2024 Служи по контракту в вооруженных силах РФ!
19.02.2024 Неформальная занятость и ее последствия
15.02.2024 Читинская транспортная прокуратура разъясняет: Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки
15.02.2024 Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 12,3 %
14.02.2024 Своевременная уплата налогов позволит избежать мер принудительного взыскания задолженности
13.02.2024 Пограничное управление по Забайкальскому краю приглашает на службу по охране государственной границы в Забайкалье
13.02.2024 В Красночикойском районе пройдут общественные обсуждения и слушания по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня проектной документации:"Строительство объектов I этапа I очереди разреза по добыче каменного угля на Зашуланском месторождении'', включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.