09.02.2024, 08:46

В Красночикойском районе родилась двойня

В  Красночикойском районе родилась двойня

31. 01. 2024 г. в отделе ЗАГС Красночикойского района произведена первая с начала года государственная регистрация рождения двойни. Две замечательные девочки родились в семье Буракова Владимира Борисовича и Соболевой Елены Андреевны. Девочки с красивыми именами Кира и Мира родились 23. 01. 2024 года в г. Чита. В семье Бураковых подрастают дочь Дарья, которой уже 13 лет и 2 летний сынишка Роман. Дети очень обрадовались рождению сестренок. Старшая дочь во всем старается помочь маме. Родители новорожденных проживают в с. Красный Чикой Красночикойского района. Мама - домохозяйка, занимается детьми и домашним хозяйством, папа – самозанятый, занимается грузоперевозками, а осенью - добычей кедровых орехов для того, чтобы обеспечить семью всем необходимым. Семья проживает в своем доме, который достался им по наследству. Главная задача семьи Бураковых: «Поднять детей на ноги. Для чего нужно много работать».

21.02.2024 В образовательных организациях Красночикойского района запущена Краевая антинаркотическая акция «Родительский урок»
19.02.2024 Служи по контракту в вооруженных силах РФ!
19.02.2024 Неформальная занятость и ее последствия
15.02.2024 Читинская транспортная прокуратура разъясняет: Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки
15.02.2024 Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 12,3 %
14.02.2024 Своевременная уплата налогов позволит избежать мер принудительного взыскания задолженности
13.02.2024 Пограничное управление по Забайкальскому краю приглашает на службу по охране государственной границы в Забайкалье
13.02.2024 В Красночикойском районе пройдут общественные обсуждения и слушания по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня проектной документации:"Строительство объектов I этапа I очереди разреза по добыче каменного угля на Зашуланском месторождении'', включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.