09.02.2024, 08:48

Набор на военную службу по контракту продолжается

Выплаты, льготы, условия, медкомиссия. Возможность службы как в зоне СВО, так и в частях разных регионов России, в т. ч. в Забайкалье.Жильё. Предоставление служебного жилого помещения на период службы.Кредитные каникулы. В случае участия в специальной военной операции.Военная ипотека. Право на накопительную ипотечную систему через 3 года службы.

Кроме того, можно задать все интересующие вопросы, ссылка: https://contract75.ru/

21.02.2024 В образовательных организациях Красночикойского района запущена Краевая антинаркотическая акция «Родительский урок»
19.02.2024 Служи по контракту в вооруженных силах РФ!
19.02.2024 Неформальная занятость и ее последствия
15.02.2024 Читинская транспортная прокуратура разъясняет: Закреплен новый подход к определению статуса многодетной семьи и обновлены меры социальной поддержки
15.02.2024 Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 12,3 %
14.02.2024 Своевременная уплата налогов позволит избежать мер принудительного взыскания задолженности
13.02.2024 Пограничное управление по Забайкальскому краю приглашает на службу по охране государственной границы в Забайкалье
13.02.2024 В Красночикойском районе пройдут общественные обсуждения и слушания по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня проектной документации:"Строительство объектов I этапа I очереди разреза по добыче каменного угля на Зашуланском месторождении'', включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.