13.02.2024, 09:33

В Красночикойском районе пройдут общественные обсуждения и слушания по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня проектной документации:"Строительство объектов I этапа I очереди разреза по добыче каменного угля на Зашуланском месторождении'', включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

В Красночикойском районе  пройдут общественные обсуждения и слушания по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня проектной документации:"Строительство объектов I этапа I очереди разреза по добыче каменного угля на Зашуланском месторождении'', включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

ООО "Разрезуголь" совместно с администрацией муниципального района "Красночикойский район" уведомляет, что в период с 19.02.2024г. по 21.03.2024 г. будут проводится общественные обсуждения, а 11.03.2024г. в 11-00 в актовом зале администрации МР «Красночикойский район» проводиться общественные слушания по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня проектной документации: "Строительство объектов I этапа I очереди разреза по добыче каменного угля на Зашуланском месторождении'', включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Подробная информация размещена на официальном сайте Красночикойского района по ссылке: https://chikoy.75.ru/deyatel-nost/gradostroitelstv...

14.05.2024 В Забайкалье родители более 63 тысяч детей получают единое пособие
13.05.2024 В Красночикойском районе начала работу паромная переправа через реку Чикой
13.05.2024 Замечательный праздник, посвящённый Дню Победы, прошёл 9 мая в ТОС "Яблоневый сад"с. Красный Чикой
08.05.2024 24 мая 2024 года в РДК с. Красный Чикой состоится экономический форум для предпринимателей
08.05.2024 В Красном Чикое 15 мая 2024 года состоится выездное гигиеническое обучение (САНМИНИМУМ)
08.05.2024 ​Управление образования администрации муниципального района «Красночикойский район» проводит перерегистрацию детей, состоящих на учете для получения места в дошкольной образовательной организации.
07.05.2024 Роспотребнадзор информирует:​ О ситуации по клещевым инфекциям на территории Красночикойского района
06.05.2024 Госавтоинспекция предупреждает: О необходимости использования ремня безопасности.