06.03.2024, 08:59

Администрация муниципального района «Красночикойский район» сообщает о объявлении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту с. Усть-Урлук – с. Красный Чикой

С 11.03.2024г. по 11.04.2024г. в понедельник-четверг с 8-45 до 18-00, пятница с 8-45 до 16-45 перерыв с 13-00 до 14-00, суббота-воскресенье-выходные, юридические лица, индивидуальные предприниматели, участники договора простого товарищества, соответствующие требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом, заинтересованные в получении указанных свидетельств, имеют право подавать заявки на участие в Открытом конкурсе, по форме, установленной конкурсной документацией. Ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте администрации муниципального района «Красночикойский район» https://chikoy.75.ru/deyatel-nost/infrastruktura/t...

Заявки на участие конкурсе принимаются по адресу: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Красный Чикой, ул. Первомайская, 59, кабинет 301, контактный телефон 2-22-85.

Вскрытие конвертов с заявками 12 апреля 2024 года в 10 часов 00 минут по адресу:
с. Красный Чикой, ул. Первомайская, 59, каб. 201 (в кабинете заместителя главы муниципального района «Красночикойский район»).