21.03.2024, 15:11

Госавтоинспекция ОМВД России по Красночикойскому району с 21 по 28 марта 2024 года на территории района проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Азбука дорог»

В январе–марте 2024 года на территории региона прослеживается увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет с 9 до 11 (22%), рост раненых детей с 7 до 11 (57%), снижение с 3 до 1 количества погибших в ДТП детей.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период школьных каникул, сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Красночикойскому району с 21 по 28 марта 2024 года на территории района проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Азбука дорог».