28.03.2024, 10:38

В границах муниципального района "Красночикойский район" введён режим повышенной готовности.

На основании решения КЧС и ОПБ (от 27.03.2024 г. протокол № 4), постановлением главы муниципального района «Красночикойский район» (от 27.03.2024 г. № 18) в границах муниципального района «Красночикойский район» на период с 27 по 29 марта 2024 г., введён режим повышенной готовности, связанный с изменением метеорологических условий и возможным усилением ветровой нагрузки до 30 м/сек.

Во избежание чрезвычайных ситуаций просьба к населению района не посещать лесные угодья, не разводить костры, не проводить выжигание сухой травы и сжигание мусора на приусадебных участках.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно сообщать по телефону 2-23-93 (ЕДДС муниципального района «Красночикойский район» или в службу «112»).