Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.04.2024, 10:46

Приглашаем принять к участие в конкурсе совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции»

Приглашаем принять к участие в конкурсе совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» среди стран Евразийского экономического союза.

Целью конкурса является поиск проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран и обеспечивает существенный социальный, экономический и технологический эффекты.
Принять участие в конкурсе могут коммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации, а так же физические лица-граждане государств-членов ЕАЭС в следующих номинациях:
-технология базовых отраслей;
-транзитный потенциал;
-технологический суверенитет;
-цифровые платформенные решения;
-новый технологический уклад;
-человеческий капитал;
--евразийский туризм;
-финансовая инклюзивность.
Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать не более 3 проектов. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте конкурса (https://eurasiasymbols.asi.ru) до 30.04.2024 г.
Контактное лицо от агентства для взаимодействия-Гасымова Лейла Захидовна, Руководитель проекта офиса международных связей операционного блока.
Тел.+7(495)690-91-29 (вн.ном.288).

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: