12.04.2024, 16:19

Госавтоинспекция информирует о ДТП с участием мотоциклиста

Госавтоинспекция информирует о  ДТП с участием мотоциклиста

11.04.2024 года в 22 час 25 минут в селе Красный Чикой по ул. Пролетарская вблизи дома № 83, водитель N, не имеяводительского удостоверения, без мотошлема и защитной экипировки, с неисправными световыми приборами, а также,перевозивший пассажира, который, в свою очередь, был без мотошлема и защитной экипировки, допустил наезд на пешехода по проезжей части во встречном направлении. Все участники ДТП получили телесные повреждения.

Госавтоинспекция не перестаёт напоминать о необходимости использования средств защитной экипировки, соблюдения скоростного режима,а такженаличия водительского удостоверения. Каждый раз, перед началом движения, владельцу транспортного средства необходимо убедится в отсутствии неисправностей своего мотоцикла или автомобиля, в том числе световых приборов, которые должны быть включены на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения!

Отделение Госавтоинспекции ОМВД Росси по Красночикойскому Району