17.04.2024, 10:03

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» с. Красный Чикой приглашает принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2024»

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» с. Красный Чикой приглашает  принять  участие во Всероссийской акции «Библионочь-2024»

#КультураРФ#Библионочь2024

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» с. Красный Чикой приглашает гостей отвлечься от будничных забот и провести время в библиотеке!

Библиотека примет участие во Всероссийской акции «Библионочь-2024», которая в этом году будет посвящена теме «Читаем всей семьей».

В этот день сотрудники библиотеки и наши партнеры приглашают всех желающих принять участие в насыщенной программе мероприятий, в основу которых легла концепция семейного отдыха, развлечения и, конечно же, чтения.

В этот вечер вы можете посетить наше «Литературное кафе», где участники смогут обсудить ценности семьи и соблюдение семейных читательских традиций. Азартным читателям предлагаем сыграть в библиотечную рулетку или поучаствовать в викторине «Книгомания».

Акцию «У семейного очага» проведут участницы клуба «Надежда» для бабушек, мам и детей по изготовлению куклы Берегини, семейного оберега.

Для молодых участников вечера подготовлена инсталляция книг «Необъятен и велик мир волшебных чудо-книг» (презентация разножанровых книг для молодежи), будут организованы настольные игры и фотоигра «Библиомафия».

Для юных участников вечера, которые придут со своими родителями и бабушками семья Екатерины Капустиной проведут шоу мыльных пузырей.

Для участников вечера будет представлена возможность сделать фотографии на память в библиотечном пространстве. Вашему вниманию будут представлены «Фотосалоны» где вы сможете сфотографироваться в фотозоне «Я люблю читать», «По страницам памяти», «Угадай кто».

Мы ждём Вас 19 апреля в 18.00 у нас в библиотеке!