18.04.2024, 09:52

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели!

Администрация МР «Красночикойский район» информирует Вас о том, что стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно – правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс объявлен по 17 номинациям. Срок подачи заявок до 18:00 часов 26 апреля 2024 года.

План мероприятий и Методические рекомендации по ссылке https://media.75.ru/chikoy/documents/188987/154-r-...