18.04.2024, 11:49

В Красном Чикое родилась двойня.

18 апреля 2024 года в отделе ЗАГС Красночикойского района произведена государственная регистрация рождения двойни.

2 девочки Надежда и Вера родились в семье Паничевых Сергея Геннадьевича и Валерии Александровны 09 апреля 2024 года.

Семья Паничевых была создана 11 лет назад в 2013 году. За это время в ней появилось 4 детишек: Карина, 2013 г.р., Александр , 2018 г.р., Надежда и Вера, 2024 г.р. Супруги мечтали о третьем ребенке в семье, а судьба подарила им еще двух деток. Семья Паничевых крепкая, дружная семья.

Супруги уже много достигли, но многое еще впереди. Папа детишек Сергей Геннадьевич работает в МУП РЖКХ машинистом котельной установки, мама-Валерия Александровна-домохозяйка, занимается воспитанием детишек. У них свой добротный просторный дом, который достался молодой семье по наследству. Главное в семье Паничевых - взаимоуважение, взаимовыручка, доброта и отзывчивость.

Заведующий отделом ЗАГС поздравила семью с рождением двойни, и вручила главе семьи поздравительный адрес.