06.05.2024, 11:47

Госавтоинспекция предупреждает: О необходимости использования ремня безопасности.

04.05.2024 г в 23 часа 10 минут на автодороге «Малоархангельск – Урлук», Красночикойского района, Забайкальского края, водитель управляя автомашинойToyotaAllionне справился с рулевым управлением и совершил съезд с автодороги с последующим опрокидыванием. В результате опрокидывания, водитель скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи. На переднем пассажирским сиденье находился пассажир, который также скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель и пассажир, находящийся на переднем сиденье, не были пристигнуты ремнём безопасности. На заднем сиденье находился пассажир, который в результате ДТП телесных повреждений не получил, ремнём безопасности был пристёгнут.

05.05.2024 г. в 23:35 минут на автодороге «Баляга-Ямаровка» Красночикойского района, Забайкальского края, водитель, не пристёгнутый ремнём безопасности, при движении на автомашине ToyotaCorona совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водителю оказана медицинская помощь.

Отделение Госавтоинспекции Красночикойского района напоминает: применение ремней безопасности – прямая обязанность каждого водителя и пассажира! Ремень безопасности поможет сохранить ваши жизнь и здоровье при ДТП. При перевозке детей, в свою очередь, необходимо использовать специальное детское удерживающее устройство. Берегите себя, своих пассажиров и будьте предельно внимательны на дороге!

Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Красночикойскому району

30.05.2024 Фестиваль Движения Первых пройдет в честь Международного дня защиты детей
29.05.2024 28 мая, по инициативе главы района Евгения Гостева, состоялась вторая выездная планерка глав сельских поселений Красночикойского района.
29.05.2024 Администрация муниципального района «Красночикойский район» сообщает об объявлении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту с. Черемхово – с. Красный Чикой
29.05.2024 Администрация муниципального района «Красночикойский район» сообщает об объявлении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту с. Усть-Урлук – с. Красный Чикой
29.05.2024 Администрация муниципального района «Красночикойский район» сообщает об объявлении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту с. Красный Чикой – с. Менза
29.05.2024 Администрация муниципального района «Красночикойский район» сообщает об объявлении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту с. Конкино – с. Жиндо – с. Красный Чикой