07.10.2024, 16:26

Прокуратура Забайкальского края объявила конкурс эссе "Искореним коррупцию!".

Прокуратура Забайкальского края  объявила  конкурс эссе "Искореним коррупцию!".

Приглашаем молодое поколение Красночикойского района принять участие в Конкурсе.

Прокуратура Забайкальского края выступает организатором конкурса эссе Искореним коррупцию!». Конкурс проводится, в том числе среди студентов средне-специальных образовательных учреждений и учащихся 10, 11 классов школ Забайкальского края.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню противодействия коррупции, который отмечается ежегодно 9 декабря.
Прием работ осуществляется с 01.10.2024 по 17.11.2024 по адресу электронной почты: konkurs.antikor.zab@mail.ru. Правила проведения конкурса и требования к работам изложены в Положении. Положение размещено по ссылке: https://media.75.ru/chikoy/documents/201117/po-kon...

08.10.2024 Приём заявок на открытый конкурс «Среда возможностей» для проектов, поддерживающих развитие детей и подростков продолжается
08.10.2024 УФНС напоминает - платите налоги вовремя!
07.10.2024 Прокуратура Забайкальского края объявила конкурс эссе "Искореним коррупцию!".
03.10.2024 1 октября 2024 года в Красночикойском филиале "Читинского политехнического колледжа" торжественно открыт Учебно- производственный комплекс, а так же Мастерская Преподавания в младших классах
01.10.2024 Жители почтенного возраста Красночикойского района активно помогают в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО
01.10.2024 Вниманию предпринимателей - объявлен отбор получателей субсидии на развитие сельской кооперации
30.09.2024 Объявлен конкурсный отбор на предоставление гранта в форме субсидий на развитие семейной фермы
26.09.2024 В Красном Чикое неравнодушная и активная женщина - Елена Семёнова шьет бойцам СВО пятиточечники, одежду и подушки.