16.10.2024, 11:06

16 сентября 2024 года стартовал прием заявок на открытый конкур проектов по «Среда возможностей» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Целью конкурса является раскрытие и развитие потенциала детей, живущих на малых территориях, для их успешной жизненной самореализации путем создания для них поддерживающей и развивающей среды. Оператором конкурса в Дальневосточном федеральном округе является Фонд «Единый ресурсный центр поддержки и социально ориентированных некоммерческих организаций и развития граждански инициатив Республики Саха (Якутия)» (далее - Единый ресурсный центр).

К участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения, включая организации социального обслуживания семь и детей, образовательные организации, учреждения культуры, спорта и молодежи; территориально общественные самоуправления (ТОС); некоммерческие общественные организации, благотворительные фонды, автономные некоммерческие организации из населенных пунктов с численностью населения до 70 ООО человек.

Победители получат целевую финансовую поддержку в долгосрочной перспективе по номинациям «Точка роста» не более 500,0 тыс. рублей и «Горизонты возможностей» не более 1000,0 тыс. рублей в период до 30 сентября 2025 года, экспертную поддержку, обучение и обмен опытом, а также продвижение победителей конкурса и результатов поддержанных проектов.

Заявки принимаются с 16 сентября по 7 ноября 2024 года. Подроби е условия и подача заявки на сайте: https://clck.ru/3DKfpt.

Горячая линия по вопросам участия в конкурсе +7(800)511-73-80, электронная почта svг@fondtiшchenko.ru.

Также, участники конкурса могут бесплатно получить консультационную поддержку в Едином ресурсном центре. Консультации предоставляются о телефону: +7(914)270-10-82 либо по электронной почте: resшsnko@gшail.com.

Положение по конкурсу здесь https://media.75.ru/chikoy/documents/201964/o-konk...

18.10.2024 Внимание! Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Красночикойский район» «Об объединении поселений, входящих в состав муниципального района «Красночикойский», в муниципальный округ
16.10.2024 Приглашаем учреждения и организации, ТОС, НКО и благотворительные фонды принять участие в Открытом конкурсе проектов "Среда возможностей"
16.10.2024 Соблюдайте правила безопасности в период отопительного сезон!!!
15.10.2024 ​ТОС "Шаг в будущее" торжественно открыл спортивную площадку!
15.10.2024 ​7 октября 2024 года стартует конкурс, организованный проектом Роспотребнадзора «Санпросвет»
14.10.2024 Роспотребнадзор напоминает: лучший способ защиты от гриппа - вакцинация!
14.10.2024 В районном доме культуры с. Красный Чикой на "Ура!" прошёл концерт Ансамбля песни и пляски пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю
14.10.2024 ​Поступай на военную службу по контракту!