21.10.2024, 21:29

31 октября 2024 года состоится очередное заседание Совета муниципального района «Красночикойский район» с повесткой дня:

О проекте решения Совета о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Красночикойский район»

О внесении изменений в Положение «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Красночикойский район»»

О внесении изменений в Положение «Об условиях оплаты труда муниципальных служащих и лиц, замещающих иные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Красночикойский район»»

Начало заседания в 11-00 часов в актовом зале администрации района.

Приглашаем депутатов Совета МР, депутатов Советов сельских поселений, глав сельских поселений, руководителей и специалистов администрации муниципального района, организаций и предприятий.

Размещение информации в газете «Знамя труда» не представляется возможным. (Постановление Администрации МР «Красночикойский район» №402 от 25.06.2024г. «О временном приостановлении выпуска газеты «Знамя труда» в муниципальном предприятии «Редакция газеты «Знамя труда»»

21.10.2024 Всероссийский конкурс проектов благоустройства дворовых пространств «Лучший двор» Всероссийского проекта «А у нас во дворе» 2024 год
21.10.2024 Командно- штабные учения по гражданской обороне прошли в Красном Чикое
21.10.2024 ​31 октября 2024 года состоится очередное заседание Совета муниципального района «Красночикойский район»
21.10.2024 Роспотребнадзор информирует: О рекомендациях по профилактике гриппа, ОРВИ и COVID-19
18.10.2024 Внимание! Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Красночикойский район» «Об объединении поселений, входящих в состав муниципального района «Красночикойский», в муниципальный округ
16.10.2024 Приглашаем учреждения и организации, ТОС, НКО и благотворительные фонды принять участие в Открытом конкурсе проектов "Среда возможностей"
16.10.2024 Соблюдайте правила безопасности в период отопительного сезон!!!
15.10.2024 ​ТОС "Шаг в будущее" торжественно открыл спортивную площадку!