Исполнено решение Красночикойского районного суда об оборудовании водонапорных башен сел Ямаровка и Ядрихино резервными источниками электроснабжения

В июне 2019 году прокуратурой Красночикойского района в суд направлено исковое заявление с требованием обязать администрацию сельского поселения «Черемховское» оборудовать водонапорные башни сел Ядрихино и Ямаровка резервными источниками водоснабжения.

Красночикойским районным судом 26.07.2019 вышеуказанные исковые требования удовлетворены в полном объеме.

Итоги проведанных работ были проверены сотрудниками Красночикойского районного отдела судебных приставов. В результате установлено, что администрацией сельского поселения «Черемховское» проведены работы оборудованию водонапорных башен сел Ядрихино и Ямаровка резервными источниками водоснабжения. По результатам проверки 06.05.2021 принято решение о прекращении исполнительного производства.