О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения «Альбитуйское» Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения «Альбитуйское»

Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения «Альбитуйское» об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения «Альбитуйское»:

- в с. Альбитуй на 13.08.2021г. в 16.00часов в здании СДК с.Альбитуй, расположенном по адресу: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Альбитуй , ул. Андрияновская, д.10 ;

- в с. Гутай на 13.08.2021г. в 12.30часов в здании,расположенном по адресу: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Гутай, ул. Центральная, д. 43 ;

- в с. Нижний Нарым на 13.08.2021г. в 10.00часов в здании СДК с.Нижний Нарым, расположенном по адресу: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Нижний Нарым, ул. Центральная, д. 53.