О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения «Жиндойское» Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения «Жиндойское»

Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения «Жиндойское» об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения «Жиндойское»:

- в с. Жиндо на 16.08.2021г. в 15.00часов в здании СДК с.Жиндо, расположенном по адресу: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Жиндо , ул. Советская, д.40а ;

- в с. Хилкотой на 16.08.2021г. в 12.30 часов в здании начальной школы, расположенном по адресу: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Хилкотой, ул. Набережная, д. 16а ;

- в с. Жиндокон на 16.08.2021г. в 10.00 часов в здании СДК с.Жиндокон, расположенном по адресу: Забайкальский край, Красночикойский район, с. Жиндокон, ул. Транспортная, д. 70.