14 декабря 2020 года – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Прием граждан в администрации сельского поселения «Конкинское» будет проводиться

14 декабря 2020 года

с 12.00 до 20.00 часов по местному времени по адресу: Забайкальский край,

с. Конкино, ул. Горная, 2

по предварительной записи

при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам администрации сельского поселения «Конкинское»:

ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону

8(30230) 2-30-13,