06.03.2024, 10:10

С 1 по 3 марта в Красном Чикое прошёл большой праздник спорта- региональный турнир по боксу "Золотая перчатка- 2024", посвящённый памяти Максима Владимировича Турушева.

Десятки зрителей наблюдали за зрелищными боями.

На турнир собрались более 80 боксёров. Из них были участники из г. Чита, г. Хилок, г. Петровск- Забайкальский, с. Бада, с. Урлук, с. Большая речка, с. Красный Чикой, с. Бичура ( Республика Бурятия), с. Саган-Нур (Республика Бурятия).

В боях участвовали юноши и девушки с 2006 по 2016 года рождения.

Среди наших чикойских ребят призёрами стали:
1 место Брылёва Людмила (с. Большая речка)
2 место Чекашкина Яна (с. Урлук)
2 место Симаненко Тимур (с. Большая речка)
1 место Нагаев Сергей (с. Большая речка)
1 место Калашников Денис (с. Большая речка)
2 место Ткачук Мирослав (с. Большая речка)
2 место Карпов Анатолий (Карпов Анатолий)
2 место Сизых Виталий (с.Красный Чикой)
1 место Брылёва Диана (с. Большая речка)
2 место Нагаева Лилия (с. Большая речка)
1 место Елистратова Мария (с. Большая речка)
2 место Кривова Дарья (с. Большая речка)
2 место Нагаев Сергей (с. Красный Чикой)
3 место Коновалов Антон (с. Красный Чикой)
2 место Соктоев Алексей (с. Урлук)
2 место Грудинин Иннокентий (с. Красный Чикой)

Лучшим боксёром стала Брылёва Людмила.

Лучший бой показал Грудинин Иннокентий.

Все ребята были награждены медалями, грамотами и памятными призами.

08.04.2024 6 апреля в ФОК "Олимп" с. Красный Чикой состоялся праздник настольного тенниса
08.04.2024 В Красном Чикое состоялась Всероссийская акция «10000 шагов к жизни».
06.03.2024 В Красном Чикое состоялся региональный турнир по боксу "Золотая перчатка- 2024", посвящённый памяти Максима Турушева.
14.04.2023 Ребята из нп. Прииск Большая Речка Красночикойского района приняли участие в XXXVI Межрегиональном турнире по боксу памяти воспитанников МБУ «Мухоршибирской СОШ» Кирила Фалилеева и Михаила Хунснутдинова.
13.04.2023 В ФОК «Олимп» состоялся 25 юбилейный турнир по настольному теннису, посвященный памяти Ф.С. Григорьева.
23.03.2023 В Красном Чикое прошла зимняя Спартакиада пенсионеров района
12.11.2018 10 ноября в с. Шимбилик прошёл районный турнир по вольной борьбе среди юношей 2002 года рождения и младше
05.11.2018 2 ноября в ФОК "Олимп" прошёл 3-й межрегиональный Шахматный Фестиваль на призы главы сельского поселения "Красночикойское"