12.11.2018, 15:19

10 ноября в с. Шимбилик прошёл районный турнир по вольной борьбе среди юношей 2002 года рождения и младше

Турнир посвящен памяти кавалера "Ордена мужества" Степана Селиванова. Степан Селиванов погиб в Чечне, выполняя свой солдатский долг, пожертвовал своей жизнью ради спасения жизни других людей. Его поступок будет вечным примером мужества и отваги для всех военнослужащих. Он ушел из жизни, но не ушел из памяти. Он стал примером для односельчан, для подрастающих мальчишек, для нашего района. Перед началом соревнований работники сельского Дома культуры показали концерт. Маме Степана Селиванова была выражена благодарность за воспитание такого отличного сына. Директор школы, учителя поделились воспоминаниями какой отличный, отзывчивый и добрый парень был Степан. Ребята с интересом слушали рассказы о герое. На соревнования приехали борцы из с. Красный Чикой, с. Верхний Шергольджин, с. Захарово, с. Шимбилик. Спортсмены соревновались в 13 весовых категориях и конечно же в каждой категории выявились свои чемпионы и призеры. 3-е места заняли Бураков Саша, Лоскутников Саша, Лоскутников Миша, Попов Влад, Быков Ярослав, Бучневич Роман, Цыремпилов Влад, Быков Серей, Шегимов Тамир, Цыбенов Бэликто, Цепилов Игорь, Анфеногенов Иван, Романов Иван, Рогожкин Миша, Шегимов Баир, Гладких Кирилл, Цыремпилов Тамир, Гонсорунов Павел, Кряжев Роман, Лоскутников Виктор, Кулагин Владимр, Аюшеев Будожап, Настеко Алексей. 2 е места заняли Карпов Паша, Бакшеев Данил, Рогожкин Коля, Емельянов Андрей, Ануфриев Руслан, Михалев Руслан, Попов Кирилл, Некрасов Никита, Коновалов Саша, Пряжеников Ярослав, Подкорытов Даниил, Емельянов Костя, Коновалов Михаил. Чемпионами в разных возрастных категориях стали Пичуев Павел, Аюшеев Алдар, Климов Степан, Аражапов Эрдэм, Конторин Даниил, Якушевский Назар, Шелопугин Валера, Быков Игорь, Емельянов Иван, Худяков Влад, Карпов Аркадий, Кривошеев Матвей, Бакшеев Эрдэм.

Нет результатов.