15.04.2018, 16:40

14 апреля в ФОК "Олимп" уже 20 юбилейный раз прошёл открытый районный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Ф.С. Григорьева

Идея проведения турнира принадлежит троим: Кривецкому А.П., Бугринскому А.Ф. и Григорьеву Ф.С. Первый турнир состоялся 28 марта 1999 года в спортзале агролицея. Турнир стал традиционным и увеличивает свой размах. В этом в соревнованиях приняли участие спортсмены из с. Красный Чикой, с. Малоархангельск, с. Захарово, с. Коротково, с. Шимбилик, С. Верхний Шергольджин, с. Бурсомон, с. Жиндо, а также традиционно на турнир приехали гости из Федерации настольного тенниса г. Петровск-Забайкальский во главе с председателем. Возраст участников турнира от 7 до 70 лет. Борьба развернулась не на шутку, очень ярко и интересно, участники показали, что настольный теннис в нашем районе жив и развивается! Победителями в группе юноши до 14 лет стали -1 место Бухреев Антон (г. П.-Забайкальский), 2 место - Печкин Артём (с. Коротково), 3 место - Шайдуров Артём (с. Коротково). В группе юноши 15-17 лет - 1 место - Зайцев Василий (с. Малоархангельск), 2 место - Гончаров Вячеслав (с. Жиндо), 3 место- Ерофеев Антон (г. П.-Забайкальский). В группе мужчины 18-54 лет - 1 место - Колобов Алексей (г. П.-Забайкальский), 2 место - Фурман Семён (г. П.-Забайкальский), 3 место - Лоскутников Константин (с. Малоархангельск). В группе женщины 1 место - Горюнова Людмила (г. П.-Забайкальский), Гасилова Олеся (с. Красный Чикой), 3 место - Колесникова Алёна (г. П.-Забайкальский). В группе Ветераны (55 и выше) - 1 место - Медведко Станислав Петрович (г. П.-Забайкальский), 2 место - Иванов Иван Трофимович (с. Малоархангельск), 3 место - Попов Виктор Георгиевич (с. Жиндо). Вне конкурса играл в этой группе Кривецкий А.П. и набрал больше всех очков, кроме этого Алексей Петрович стал основным спонсором этих соревнований. Огромное ему спасибо за поддержку этого вида спорта и за память о своём товарище Григорьеве Ф.С.

Нет результатов.